Новости

В Иванове прошел Фестиваль садоводов

Версия для печати
02 мая 2023

Несмотря на пасмурную погоду, на площадке перед ТРК «Ясень» при поддержке Ивановского отделения Союза Садоводов России и Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области прошел фестиваль «Сад-огород». Здесь ивановцы и жители города смогли приобрести саженцы плодовых деревьев и кустарников, а также рассаду овощей.

В ходе мероприятия депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин от себя лично подарил садоводам и огородникам «Посевной календарь» и семена, рекомендованные Ивановским областным отделением «Союза садоводов России» и лично Светланой Семушкиной.
Кроме ивановских любителей экологически чистой продукции, не остались в стороне от Фестиваля и фермеры из Шуйского, Родниковского, Лежневского районов и соседних областей, все они предоставили на продажу труды своей деятельности.
«Приятно было встретить на фестивале много знакомых, которые также увлекаются садоводством, - отметил Борис Шаляпин. - Желаю всем плодотворно поработать на своих участках, хорошего настроения и теплой солнечной погоды!»
 
Яндекс.Метрика