Новости

Александр Кузьмичев поздравил выпускников одиннадцатых классов средней школы №29 с праздником прощания со школой

Версия для печати
03 июля 2023

Сегодня во многих школах города проходят мероприятия, посвященные выпускным вечерам и торжества с вручением аттестатов. В пятницу, 30 июня, Александр Кузьмичев встретился с выпускниками, их родителями и педагогами средней школы №29, которая расположена на его депутатском округе.

Все экзамены позади, теперь можно выдохнуть и порадоваться, 11 лет, проведенных в любимой школе, уходят в историю. Последнее событие в стенах родной альма-матер - вручение аттестатов.
«Теперь у вас начнется новый взрослый этап жизни, выбор профессии и вуза. Пусть он будет успешным, а выбранная вами профессия станет призванием и любимой работой. Это очень важно, когда дело, которое стало главным в твоей жизни - тебе, как говорится «по душе», – обратился к ребятам Александр Кузьмичев. - Пусть и через десятки лет эта доброе и теплое отношение к школе, ваши воспоминания останутся с вами, и будут помогать в сложных жизненных ситуациях.
Вместе с долгожданными аттестатами бывшие школьники, которые успешно выполнили нормативы комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в этом календарном году, получили заветные значки ГТО и удостоверения.
ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, почет и это успех!
Всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми.
 
Яндекс.Метрика