Новости

В Иванове служба Госавтоинспекции отметила свою 87-ю годовщину со дня образования

Версия для печати
03 июля 2023

 Сегодня, 3 июля, в УМВД России по Ивановской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 87-ой годовщине образования службы Госавтоинспекции. Поблагодарил ветеранов и сотрудников за добросовестную службу по обеспечению безопасности дорожного движения на улицах и дорогах Ивановской области Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

 Поздравили дорожных полицейских руководитель областного УМВД генерал-майор полиции Владимир Жигайло, председатель Совета ветеранов ГИБДД полковник милиции в отставке Владимир Каминский и председатель Совета ветеранов УМВД региона Николай Скляров.

С каждым годом в нашем городе и регионе возрастает количество транспорта и увеличивается интенсивность дорожного движения. По этой причине работы у службы становится все больше, а условия – напряженнее.
«Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области на протяжении десятилетий решает масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности наших граждан на дорогах и ведет активную работу, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Особенно большое внимание сотрудники службы Госавтоинспекции уделяют обучению детей Правилам дорожного движения, в детских садах и школах проходят уроки дорожной безопасности», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Совместно с органами местного самоуправления проводится работа по развитию системы видеонаблюдения в городе и повышению качества дорожной инфраструктуры.
В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам службы были вручены ведомственные и городские награды за достижение личных показателей в служебной деятельности. 
Яндекс.Метрика