Новости

Депутаты поздравили выпускников с окончанием школы

Версия для печати
03 июля 2023

В образовательных учреждениях города продолжаются торжественные мероприятия по вручению аттестатов выпускникам ивановских школ. В поздравлении педагогов, выпускников и их родителей приняли участие депутаты Ивановской городской Думы.

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова побывала в школе № 56 города Иванова. В своем выступлении депутат отметила, что у сегодняшних выпускников впереди – непростое и очень ответственное время. Впереди у вчерашних школьников – новые пути. Кто-то продолжит обучение в вузе или колледже, кто-то начнет работать. Но что бы ребята ни выбрали, главное – найти свой путь в жизни, стать настоящими профессионалами, добиться успехов.
Выпускников 30 гимназии поздравила заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова вместе с Главой города Владимиром Шарыповым и заместителем председателя Союза женщин России в Ивановской области Анной Власовой. Результаты выпускников на ЕГЭ были удивительные: 21 медалист, стобальник по литературе, а тех, кто сдал экзамены выше 90 баллов, не счесть.
Депутат Елена Рясина поздравила выпускников 9-х классов школы №50 и вручила ребятам Благодарственные письма за особые успехи в учебе. «Желаю каждому из вас определиться со своей дальнейшей дорогой и двигаться в правильном направлении! Пускай полученные знания станут прекрасной базой для последующего обучения!», - поздравила Елена Рясина.
Парламентарий Дмитрий Моисеенков поздравил выпускников средней школы №64 с важным событием в их жизни. «Вы – новое поколение. Именно вам предстоит в скором времени взять на себя ответственность за судьбу, благополучие и процветание нашей страны. Уверен, что ваша молодая энергия, смелость, стремление к знаниям и самосовершенствованию помогут вам справиться с любыми задачами и стать настоящими профессионалами и активными гражданами своей страны», - напутствовал выпускников депутат.
Выпускников гимназии №23 поздравил депутат Иван Андреев. Учащиеся и педагоги организовали потрясающее шоу по мотивам фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Парламентарий вручил персональную премию ученику, который получил 100 баллов по информатике во время сдачи ЕГЭ.
Ивановских школьников 9-го класса средней школы №14 поздравила Ольга Чибизова. Депутат выразила глубокую благодарность учителям за их труд и вручил аттестаты.
Парламентарий Наталья Климина поздравила выпускников средней школы №41. Она пожелала бывшим школьникам, чтобы каждый из них нашел свое место в жизни, получил профессию, которая будет приносить радость и удовлетворение.
 
Яндекс.Метрика