Новости

В канун Дня российской почты Александр Кузьмичев встретился с сотрудниками почтовых отделений округа

Версия для печати
07 июля 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев пообщался с сотрудниками «Почты России» о работе и поблагодарил за их ежедневный нелегкий и ответственный труд.

В наше мобильное время почтовая связь, несмотря на достижения современной техники и стремительное развитие технологий, продолжает оставаться наиболее доступным, массовым и популярным средством общения. Благодаря услугам работников почтовых отделений наши жители имеют возможность всегда оставаться на связи с родными и коллегами, отправляя им письма, бандероли, посылки и деловую документацию, могут оформить подписку на свои любимые газеты и журналы...
Говоря о деятельности почтовых отделений, Александр Кузьмичев отметил, что на почте работают прекрасные, ответственные и замечательные люди. Каждый из них вкладывает свою душу и силы в то дело, с которым связал свою жизнь. Ежедневно сотрудникам почтовых отделений  приходится общаться с большим количеством жителей, что психологически бывает непросто. Но они прекрасно с этим справляются, всегда сохраняя вежливость, чуткость в отношениис людьми и готовность прийти им на помощь, за какой бы услугой к ним ни обратились.
«Спасибо каждому из вас за проводимую работу. Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам почтовой службы за то, что в течение многих лет оставались верны своему призванию - служению людям. Ваш опыт и накопленные бесценные знания, которые вы передаете молодым специалистам, позволяют продолжать ваше дело на достойном уровне и успешно двигаться вперед» - подчеркнул Председатель Ивановской городской Думы.
 
Яндекс.Метрика