Новости

Участникам СВО и их семьям в Ивановской области помогает филиал фонда «Защитники Отечества»

Версия для печати
17 июля 2023

Туда можно обратиться, если, например, необходимо пройти реабилитацию, получить консультацию юриста, оформить путевки в летние лагеря для детей и по многим другим вопросам. Фонд оказывает психологическую поддержку, содействует в решении бытовых вопросов.

Ивановский филиал фонда сотрудничает с адвокатской палатой, управлением Министерства юстиций и уполномоченным по правам человека. Для удобства населения организация работает по принципу «одного окна». В том же здании работают представители социальной защиты, комитета по труду, социального фонда.
Обратиться в фонд можно с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов: г. Иваново, ул. Суворова, 39, тел. 8(4932) 52-81-08.
Свой вопрос можно задать и по электронной почте: 37-GOSFOND@mail.ru или в группе организации в cоцсети «ВКонтакте» https://vk.com/zo.ivanovo
Добавим, что приказом от 6 июля 2023 года руководителем филиала Государственного фонда поддержки ветеранов «Защитники Отечества» в Ивановской области назначен депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин.
Шаляпин Б.А. родился в 1970 году в городе Волгограде. После окончания Новосибирского высшего общевойскового командного училища с 1993 года проходил службу в 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии на должностях от заместителя командира роты до начальника центра психологической помощи и реабилитации. В 2007 году присвоено звание "Лучший психолог ВДВ".
Борис Шаляпин является участником боевых действий в Северокавказком регионе и миротворческой миссии в Боснии и Герцеговине. Награжден двумя медалями "За отвагу".
 
Яндекс.Метрика