Новости

В Иванове планируют начать работы по ремонту улицы Союзная

Версия для печати
18 июля 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и специалисты управления благоустройства города Иванова обсудили с жителями проект ремонт дороги по улице Союзная.

Данная улица является квартальной дорогой большого микрорайона. На ней расположен важный социальный объект – родильный дом № 1.
«Наша задача, чтобы дорога была удобной, комфортной и безопасной для жителей микрорайона», - отметил Александр Кузьмичев.
Особое внимание на встрече уделили съездам к многоквартирным домам, парковочным местам и тротуарам. «Вместе со специалистами управления благоустройства проработаем вопрос о том, чтобы отделить новый сквер от проезжей части бортовым камнем, - подвел итог Александр Кузьмичев. - А также будем рассматривать возможность, чтобы узкий участок дороги вдоль дома 6 по улице Союзной сделать односторонним».
В городе идет комплексный подход к развитию микрорайонов. В данном районе в 2020 году капитально отремонтировали улицу Ленинградская, в прошлом году сделали улицу Менделеева и осветили аллею на улице Ленинградская, в этом году завершили второй этап благоустройства сквера «Педагогический».
 
Яндекс.Метрика