Новости

В Иванове начинается ремонт тротуаров в рамках исполнения наказов избирателей

Версия для печати
28 июля 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с депутатом Ивановской областной Думы Василием Максимовым встретились с руководителем подрядной организации, который будет проводить работы по ремонту тротуаров на территории городского округа № 20.

«В ходе рабочих выездов всегда общаемся с жителями, чтобы не только узнать их мнение по проводимым работам, но и отвечаем на вопросы, формируем планы работ на перспективу», - отметил Александр Кузьмичев.
На встрече обсудили пожелания граждан по каждому из ремонтируемых объектов. В рамках первого этапа ремонта будут сделаны тротуары вдоль корпуса №3 дома 124 по улице Кузнецова и вдоль дома 3 по улице Шевченко. Вместе с этим будет ликвидирован провал грунта у магазина по адресу улица Шевченко, д. 5. А также доделана пешеходная дорожка по нечетной стороне улицы Суздальская, которую начали ремонтировать в прошлом году.
«Ежегодно поступает много обращений от жителей городского округа № 20 по ремонту тротуаров. Год за годом стараемся проводить плановую работу по обновлению тротуаров для создания комфортных и безопасных условий для пешеходов, - рассказал Александр Кузьмичев. - В этом году вторым этапом постараемся отремонтировать еще ряд тротуаров на территории округа».
 
Яндекс.Метрика