Новости

Идет ремонт придомовой территории в доме №14 по улице Люлина

Версия для печати
28 июля 2023

Ход работ проконтролировали депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков, депутат Ивановской областной думы Сергей Баранов и заместитель главы Администрации города Иванова Алексей Михайлов.

В рамках реализации специальной подпрограммы «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов» муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города» выполняются работы по асфальтированию свыше 30 территорий дворов многоквартирных домов.
Депутаты Ивановской городской Думы предусмотрели в городском бюджете более 20 миллионов рублей на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов. На эти средства будут заасфальтированы придомовые территории общей площадью 14 000 квадратных метров.
Депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков обратил внимание подрядчика на организацию отвода воды – как на дворовом проезде, так и на подходах к подъездам. Совместно с дорожниками он обсудил выполнение необходимых дополнительных работ.
 
Cюжеты по теме
  • 08 сентября 2023 11:40
Яндекс.Метрика