Новости

В помощь бойцам 98-й гвардейской Воздушно-десантной дивизии передан новый автомобиль УАЗ «Патриот»

Версия для печати
20 февраля 2024

Сегодня наши соотечественники, военнослужащие Российской армии, профессиональные военные, контрактники, мобилизованные, добровольцы с честью и гордостью выполняют боевые задачи в зоне проведения Специальной военной операции, днем и ночью оберегая наш покой, мирную жизнь, и приближая Победу над фашизмом.

«У нас в стране есть два главных праздника - это День защитника Отечества, который мы отмечаем 23 февраля, и День Победы, который мы всей страной празднуем 9 мая! - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. – И сегодня главная гордость страны - наши защитники, военнослужащие с оружием в руках, которые днем и ночью защищают нашу страну и жителей, наше мирное будущее!».
В числе тех, кто ежедневно лицом к лицу сталкивается с врагом, кто первым эшелоном идет в штурмовых отрядах, сегодня бойцы ВДВ, военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии.
Борьба с фашизмом сплотила многих людей, и в то время, когда наши ребята защищают Родину от посягательства врагов на фронте, здесь, в тылу, свою поддержку им оказывают неравнодушные и чуткие жители –  члены их семей, их знакомые, коллеги, образовательные учреждения, волонтеры...
Ни в одном из муниципалитетов Ивановской области не остаются в стороне от приближения Победы и представители депутатского корпуса. Многие из них с самого начала проведения Специальной военной операции помогают нашим бойцам и постоянно оказывают всестороннюю поддержку.
Во вторник, 20 февраля, в помощь нашим защитникам, военнослужащим 98 дивизии для облегчения выполнения боевых задач на фронте был передан приобретенный на личные средства депутатов всех муниципалитетов Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы новый автомобиль УАЗ «Патриот».
 
Яндекс.Метрика