Новости

Для военнослужащих, проходящих лечение в ивановском военном госпитале, в преддверии Дня защитника Отечества прошел концерт

Версия для печати
20 февраля 2024

Музыкальный подарок для военнослужащих, которые стоят на защите нашей Родины и участвуют в проведении Специальной военной операции, в канун праздника во вторник, 20 февраля, сделали артисты городского Центра культуры и творчества. Они исполнили праздничные композиции на военную тематику и поддержали бойцов великой силой искусства.

Поздравить защитников Отечества приехали в госпиталь Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и его заместитель Галина Бочкова, сотрудники городской администрации и представители социально ответственного бизнеса. Они поблагодарили бойцов за отвагу и службу, а также подарили солдатам гостинцы для восстановления здоровья и хорошего настроения – свежие фрукты и сладости.
Вместе с этим они передали подарки, собранные неравнодушными жителями в рамках благотворительной акции «Тепло для Героя».
Отметим, что сегодня все жители нашей страны активизировались и всеми силами от чистого сердца поддерживают наших бойцов на фронте и в госпиталях, отправляя им согретые любовью и поддержкой посылки с вещами первой необходимости, изготавливают окопные свечи для бойцов и спички долгого горения, плетут маскировочные сети.
 
Яндекс.Метрика