Новости

Контрольно-счетной палате города Иванова – 18!

Версия для печати
04 апреля 2024

Сегодня, 4 апреля, свое 18-летие отмечает Контрольно-счетная палата города Иванова. Со значимой датой коллектив сотрудников поздравил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Он поблагодарил специалистов КСП за эффективную плодотворную работу и отметил, что за минувшие годы Контрольно-счетная палата стала важным звеном в процессе решения ключевых задач, направленных на защиту экономических интересов нашего родного города и его населения.

Коллектив КСП - сплоченная команда единомышленников с присущими ей профессионализмом, добросовестностью, ответственностью и принципиальным отношением к делу.
«Благодаря высокому профессионализму коллектива, компетентности, широте взглядов и глубокой проработке проверяемых вопросов сотрудники Контрольно-счетной палаты заслужили большой авторитет и уважение, - подчеркнул Александр Станиславович. - Выражаю искреннюю признательность всем работникам Контрольно-счетной палаты за содействие в законном и эффективном использовании бюджетных средств и муниципальной собственности, а также за повышение качества управления муниципальными финансами!».
Все достижения Контрольно-счетной палаты, которыми отмечена деятельность этой структуры на сегодняшний день, это результат многолетней ежедневной кропотливой работы. За 18 лет деятельности специалистами города Иванова было проведено множество тематических экспертно-аналитических мероприятий в области социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, проведены тысячи экспертиз нормативно-правовых актов.
Как и много лет назад, сегодня перед Контрольно-счетной палатой на повестке дня стоит немало сложных, но интересных задач в системе внешнего финансового контроля, грамотное и профессиональное решение которых позволит ей и в дальнейшем работать наблаго города и его жителей!
 
Яндекс.Метрика