Новости

В День семьи, любви и верности в ТОС «Союз» прошел праздник семейного счастья

Версия для печати
09 июля 2025

 Праздник был организован совместно с ТОС «Нагорное». Июльским вечером на него пришли взрослые и маленькие жители микрорайона, целыми семьями и большими компаниями, чтобы весело и дружно провести время, с играми и хороводами, ведь все они, по большому счету, как одна большая сплоченная семья.

 На празднике были отмечены семьи активистов, которые постоянно проявляют инициативу и участвуют в благоустройстве района. Все они - прекрасный пример проявления таких высоких качеств в человеке, как любовь, верность, взаимопонимание, уважение, взаимопомощь и поддержка, мудрость и оптимизм.

 

- Очень приятно видеть, с каким огнём в глазах приходят жители на такие мероприятия, как они дружны, активны и позитивны, - отметил председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Всегда стараюсь поддерживать инициативы жителей и совместно решать возникающие проблемы. Ведь открытый и искренний диалог с жителями, прямой личный контакт – это залог успешного решения вопросов.

 

Праздники в ТОСах города – чудесный повод стать чуть ближе, сродниться и вместе не только решать различные задачи по улучшению жизни каждого микрорайона, но и находить поводы для радостных и приятных моментов. Словом, всё, как в большой дружной семье!

Яндекс.Метрика