Новости

Депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин на заседании Общественного совета округа отчитался о проделанной работе

Версия для печати
15 июля 2021

13 июля депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин провел заседание Общественного совета округа, на котором отчитался перед избирателями о проделанной работе. В работе совета принял участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Смирнов.

В ходе заседания жители задавали интересующие их вопросы и озвучивали проблемы, с которыми они столкнулись на округе.
Главной темой для обсуждения стала - образование. Виктор Смирнов рассказал присутствующим об инициативах в этой сфере.
По окончанию мероприятия депутат Анатолий Омехин обсудил с жителями программу развития округа на 2022 год и плановый период до 2024 года. Все проблемы, которые поступили в ходе собрания, зафиксированы для проработки и взяты под личный контроль депутата.
Отметим, что на большинстве избирательных округов созданы Общественные советы или активы. Они обеспечивают согласование общественно значимых интересов граждан для решения вопросов экономического и социального развития избирательного округа, учет интересов граждан при выработке и реализации муниципальной политики, взаимодействие граждан с депутатами Ивановской городской Думы.
 
Яндекс.Метрика