Новости

Депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин поздравил с профессиональными праздниками педагогов и дошкольных работников своего избирательного округа

Версия для печати
05 октября 2016

Анатолий Омехин посетил детский сад комбинированного вида № 194, а также школы № 24 и № 39 областного центра.

Депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню дошкольного работника и Дню учителя, которое состоялось в детском саду № 194. В честь праздника состоялся концерт. Дипломами и Почетными грамотами Ивановской городской Думы были награждены сотрудники сада: Крицкая Вера Сергеевна, Вахотина Оксана Владимировна и Чистова Ольга Ивановна. 

Поздравление с Днем учителя от имени депутата прозвучало сегодня и в адрес коллектива школы № 24. Директор учебного заведения Кукушкина Татьяна Ивановна в этот праздничный день объединила за круглым столом как учителей, работающих в школе в настоящее время, так и учителей- ветеранов, ушедших на заслуженный отдых.

Затем Анатолий Омехин посетил школу № 39 и поздравил с Днем учителя коллектив учебного заведения. Он вручил цветы директору школы Чухниной Ирине Николаевне. В актовом зале состоялся праздничный концерт, подготовленный силами учащихся.

Яндекс.Метрика