Новости

Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов поздравил ветеранов войны и труда с приближающимся Днем Великой Победы

Версия для печати
05 мая 2016

5 мая в актовом зале Дома-интерната для ветеранов войны и труда состоялся праздничный концерт, посвященный 71-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

По доброй традиции и не с пустыми руками чествовать ветеранов пришел депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов.

«Дорогие Ветераны, от всей души поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы! Примите слова благодарности за Ваш подвиг – Вы одержали безоговорочную победу над фашизмом, а после разрушительных лет войны сделали нашу страну великой державой. Война не обошла никого из нас, она затронула каждую семью, мы чтим и помним каждого ветерана и навсегда останемся в неоплатном долгу перед Вами. Это великий праздник нашего многонационального народа и день памяти погибших на фронтах и в тылу, пропавших без вести, тех, кто встретил Победу, но не дожил до сегодняшнего дня. Низкий Вам поклон! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником Вас, с Днем Победы!» - обратился к ветеранам Сарраф Абильфатович.

По инициативе депутата для ветеранов был организован праздничный концерт с участием коллективов Центра внешкольной работы № 2 и средней школы № 31 г. Иваново. Ветеранов радовали танцевальные коллективы, а со сцены звучали песни военных лет и поздравления.
 

Яндекс.Метрика