Новости

Депутат Руслан Мамедов поздравил ветеранов войны и труда, проживающих в доме-интернате «Лесное»

Версия для печати
11 мая 2022

По доброй традиции депутат Ивановской городской Думы Руслан Мамедов и творческие коллективы Центра внешкольной работы № 2 поздравили ветеранов войны и труда, проживающих в доме-интернате «Лесное».

С торжественным приветствием выступил депутат Ивановской городской Думы Руслан Мамедов. Он поздравил ветеранов с Великим праздником – Днем Победы и пожелал им крепкого здоровья, прекрасного настроения и оптимизма.
Для того, чтобы порадовать ветеранов и поднять им настроение воспитанники Центра детского творчества подготовили целую концертную программу. Для людей старшего поколения прозвучали песни нашей Победы в исполнении вокального объединения «Светлячки» и «Музыкальная палитра», а также вокального ансамбля «Дорогою добра». Хореографические коллективы «Созвездие» и «Крылья» подготовили трогательные танцевальные композиции на тему военных песен Великой Отечественной войны.
Также в ходе концерта свои авторские стихи прочла поэт, член союза писателей России Галина Стоянцева (Уварова), а замечательные песни военных лет исполнила артистка театра книги «Корноватка» Ивановской областной библиотеки для детей и юношества Ирина Смирнова.
В заключение встречи все зрители и юные артисты исполнили под сопровождение аккордеона Надежды Михайловны Кашиной любимые песни Великой Победы, а ветеранам были вручены приятные подарки. 
Яндекс.Метрика