Новости

Депутат Сергей Томс принял участие в турнире по мини-футболу

Версия для печати
06 июня 2019

Спортивное мероприятие прошло сегодня, 6 июня, на стадионе «Локомотив». 

Команды врачей из Иванова и Ивановской области сразились сегодня за победу в соревнованиях по мини-футболу. Традиционный ХI турнир среди работников здравоохранения прошел на стадионе «Локомотив». Среди организаторов спортивного праздника - региональное и городское отделения партии «Единая Россия», профсоюзный комитет ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница», департамент здравоохранения Ивановской области.

Депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс вышел на игровое поле в качестве игрока команды Ивановской областной клинической больницы. По информации организаторов, соревнования проводятся уже в 11 раз и открывают череду мероприятий, посвященных профессиональному празднику - Дню медицинского работника. Команды медицинских учреждений сформированы только из собственных сотрудников. Символично, что в одиннадцатом турнире играют сегодня 11 команд.

«Команды из города Иванова – это 4-я больница, 7-я больница, Центр восстановительной медицины и реабилитации, областная клиническая больница, онкологический диспансер, кардиодиспансер. Есть команды из Кинешмы, из Шуи, из Родников, из Вичуги, - сообщил Сергей Томс. - Труд врачей и медицинских сестер очень сложен. И мы хотим показать, что умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Активный образ жизни, пропаганда здорового образа жизни это как раз профилактика здоровья, ведь многое зависит от образа жизни».


 

Яндекс.Метрика