Новости

Депутаты Ивановской городской думы поздравили ивановских выпускников

Версия для печати
29 июня 2015

Временно исполняющий полномочия главы города Ольга Белолапова и депутат Сарраф Мамедов сказали слова напутствия выпускникам школы № 31, №42 и № 7. От лица депутатов Ивановской городской думы выпускникам вместе с аттестатами были вручены приветственные адреса.  

Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов принял участие в торжественных мероприятиях по вручении аттестатов о полном среднем образовании в школах № 42 и № 31 в выходные дни. Депутат поздравил 11-классников с успешной сдачей ЕГЭ и пожелал выбрать правильную дорогу.

Ольга Белолапова была приглашена в школу № 7 на юбилейный 35-й по счету выпуск 29 июня. В этом году школу покидают 49 выпускников, среди которых Екатерина Попова и Юлия Бойцова. Директор школы с большой гордостью перечислила успехи Юлии, которая сдала два экзамена - русский язык и химию – каждый на 100 баллов, а биологию - на 99 баллов, и отметила остальных выпускников с высокими результатами по единому госэкзамену.

Напутственные слова и поздравления в этот день были адресованы всем одиннадцатиклассникам. «Будьте честными и добрыми, смелыми и сильными. Не забывайте своих первых учителей и тех, кто дал вам путевку в жизнь! Желаю вам найти свой жизненный путь, реализовать свои самые амбициозные планы. Не забывайте свою школу, помните, ее двери всегда открыты для вас. Будьте счастливы, в добрый путь!» - обратилась к выпускникам Ольга Белолапова.  

Cюжеты по теме
  • 30 июня 2015 11:23
Яндекс.Метрика