Новости

Депутаты Ивановской городской Думы приняли активное участие в организации и проведении субботников в городе

Версия для печати
07 мая 2021

В течение месяца депутаты Ивановской городской Думы помогали организовывать субботники активным жителям города и принимали в них непосредственное участие.

Парламентарии совместно с активными жителями, волонтерами, учащимися школ и их родителями благоустраивали после зимнего периода как общественные территории города, так и придомовые территории, приводили в порядок детские и спортивные площадки. Участники экологических акций не только убирали раскиданный мусор, но и очищали территории от ветхих деревьев, веток и листвы.
Депутаты Ивановской городской Думы благодарят всех жителей, которые вышли на субботники и внесли свой вклад в благоустройство города. Только совместными усилиями можно сделать город чище.
Отметим, что присоединиться к уборке общегородских территорий еще не поздно, субботники продолжатся до конца мая. А депутаты Ивановской городской Думы и сотрудники Администрации города Иванова всегда готовы помочь в их организации.
По заявке жителей предоставляются во временное пользование инвентарь (грабли, лопаты, метлы) и расходные материалы (мешки, перчатки). При необходимости производится вывоз собранного мусора.
 
Яндекс.Метрика