Новости

Депутаты Ивановской городской Думы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей

Версия для печати
02 июня 2021

1 июня в первый день лета во многих дошкольных учреждениях города Иванова прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. С праздником юных ивановцев поздравили депутаты Ивановской городской Думы.

В детских садах воспитатели подготовил для детей насыщенную праздничную программу.
В детском саду компенсирующего вида №12 воспитатели организовали игровой досуг «В гости к Солнышку пойдем!». В этот день воспитанники отправились в увлекательное путешествие и смогли почувствовать себя сказочными героями.
В детском саду № 23 уже стало доброй традицией встречать 1 июня праздником «На светлой и большой планете лето встречают счастливые дети». К детям приходили герои: Лето, Радуга и Тучка, которые создали радостную и доброжелательную атмосферу.
В детском саду № 15 воспитанники дошкольного учреждения отправились в увлекательное путешествие, искали клад вместе с пиратом Джеком. Малыши научились вязать морские узлы, а затем все вместе преодолели «каньон отважных героев».
На территории детского сада № 99 прошло торжественное награждение талантливых детей, которые победили в городском детском конкурсе изобразительного искусства «Крыло бабочки». В этом году победителями стал 41 ребенок.
Все малыши в этот день вместе с педагогами и гостями рисовали на асфальте, участвовали в конкурсах, выполняли интересные задания, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. Все участники мероприятия получили море положительных эмоций и заряд хорошего настроения.
В конце праздника депутаты Ивановской городской Думы вручили детям подарки.
На всех праздничных площадках звучали слова благодарности родителям, воспитателям, учителям, всем, кто ежедневно своим вниманием и заботой окружает подрастающее поколение и вкладывает в них не только свои знания, но и душу.
Отметим, что в управлении образования Администрации города Иванова подчеркнули, что все праздничные мероприятия были проведены в рамках действующего противоэпидемического регламента со строгим соблюдением мер безопасности.
 
Яндекс.Метрика