Новости

Коллектив Ивановского парашютного завода «Полет» отметил свой профессиональный праздник

Версия для печати
15 июня 2022

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в торжественной обстановке поздравил с днем работников легкой и текстильной промышленности коллектив Ивановского парашютного завода «Полет».  

Сегодня текстильная и легкая промышленность являются ведущими, динамично развивающимися отраслями нашего региона. Продолжая заложенные традиции, Ивановский парашютный завод постоянно совершенствует производство, сохраняя при этом высокое качество и конкурентоспособность.
В праздничный день коллектив завода отметили наградами Ивановской городской Думы. Ярким сюрпризом для сотрудников стали музыкальные выступления солисток студии «Вокализ» Анастасии Кулишовой и Дарьи Малышкиной.
«Уверен, что профессионализм руководителей, высокое мастерство работников позволят достигнуть всех поставленных целей и предприятие продолжит успешно развиваться, - говорилось в поздравлении Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева. - Желаю успехов в вашем труде, новых свершений на пути развития и процветания отрасли».
Отметим, что Ивановский парашютный завод основан в 1924 году и прошел долгий путь развития от пошивочной мастерской до современного предприятия полного цикла.
Сегодня они не только выпускают широкий спектр самой современной парашютной техники, но и ведут собственные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки.
Добавим, что продукция, выпускаемая заводом, широко известна по всей России и во многом является его визитной карточкой. 
Яндекс.Метрика