Новости

Во дворе трех домов по улице Кудряшова появился новый асфальт

Версия для печати
16 июня 2022

Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин вместе с жителями улицы Кудряшова проверил качество работ по асфальтировке придомовой территории.

На встречах с жителями домов № 105,107,113 по улице Кудряшова был сформирован плана развития округа. Одним из главных вопросов встреч была проблема асфальтировки придомовой территории.
Так в этом году в рамках реализации специальной подпрограммы «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов» для жителей были проведены работы по асфальтировке.
Подрядная организация выполнила асфальтировку на участке более 800 кв. метров. Так же были приподняты до уровня асфальта 4 люка, находящихся во дворах и проведён ремонт перед входом в один из подъездов.
«Вместе с жителями проверил ход и качество работ. Все сделано очень качественно! Также попросили подрядчика провести по возможности ещё и щебенение обочин, - отметил депутат Борис Шаляпин. - Данная подрядная организация уже второй год проводит аналогичные работы на округе № 3 и всегда точно по графику и с высоким качеством».
 
Яндекс.Метрика