Новости

Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта

Версия для печати
25 октября 2015

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Для нашего города, как и для всей России, автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Хочется высказать слова благодарности всем, кто, верный профессиональному долгу, трудится на автобусах, троллейбусах, грузовом и легковом транспорте. От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.


Автомобиль уже давно превратился из роскоши не только в средство передвижения, но и в олицетворение темпа современной жизни. Своевременная медицинская помощь, доставка грузов, уборка городских улиц, деловые поездки, горячий хлеб в булочной и свежая газета в почтовом ящике – все это было бы невозможно без вашего ежедневного добросовестного труда и высокого профессионализма. Вы в буквальном и переносном смысле двигаете человечество вперед – по асфальтированным трассам, замерзшим ледяным дорогам, бескрайним просторам нашей Родины.


Благодаря автомобильному транспорту мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. Увеличилось и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А специальность водителя была и остается одной из самых массовых. Ваша работа часто связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.


А если вспомнить о многомиллионном сообществе автолюбителей, то очевидно - наступающий праздник — не только профессиональный. Каждый человек, так или иначе связанный с автомобилем, может считать этот праздник своим.


Поздравляем всех работников отрасли – водителей, механиков, персонал автотранспортных предприятий, служб города с Днем автомобилиста! Желаем как профессиональным водителям, так и водителям-любителям крепкого здоровья, благополучия, безопасных дорог и безаварийной работы!

Временно исполняющий обязанности  Главы города Иванова                                     Председатель Ивановской городской Думы
А.А. Хохлов                                                                                                                                    А.С. Кузьмичев

Яндекс.Метрика