Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил работников гидрометеорологической службы

Версия для печати
23 марта 2022

23 марта в День работников гидрометеорологической службы Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил сотрудников Ивановского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с профессиональным праздником.

Сотрудники Ивановского ЦГМС занимаются организацией и производством наблюдений за гидрометеорологическими процессами и загрязнением окружающей среды в нашем регионе. Они обеспечивают органы государственной власти, предприятия и население информацией о фактическом и прогнозируемом состоянии окружающей природной среды, её загрязнении.
«Эти данные дают возможность объективно оценить вероятность возникновения опасных природных явлений, своевременно провести предупредительные работы и смягчить последствия стихийных бедствий, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
Сегодня Ивановский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды внедряет современные методы и технологии, однако главным залогом ее успешной работы по-прежнему остаются компетентность и преданность делу сотрудников.
Александр Кузьмичев поблагодарил работников Ивановского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды за добросовестный труд и верность профессии, а также вручил отличившимся сотрудникам награды Ивановской городской Думы. 
Яндекс.Метрика