Новости

Представлена программа XII Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Танцетворение»

Версия для печати
10 марта 2023

В этом году на фестиваль приедут 1200 конкурсантов из разных городов России: Нефтеюганска (ХМАО-Югра), Костромы, Владимира и пос. Гусевский (Владимирская область), Пересвета (Московская область), Электростали (Московская область), Гаврилова-Яма (Ярославская область) и городов Ивановской области – Иванова, Кохмы, Фурманова, Шуи, Южи, Родников и Богданихи. 

Конкурс-фестиваль «Танцетворение»  пройдет в Иванове с 10 по 12 марта в городском Центре культуры и отдыха. Вход для зрителей на конкурсные просмотры будет бесплатным. Ознакомиться с подробными программами конкурсных выступлений можно на сайте ЦКиО.
Участников «Танцетворения» ждет интересная фестивальная программа. Так, 11 марта они смогут побывать на Вечере хореографических спектаклей, где увидят два интересных и ярких проекта: «Сейсмозащитные устройства» (режиссер Екатерина Стегний, г. Москва) и «Архитектура: железо, стекло и бетон» (режиссер Сергей Медведев, г. Санкт-Петербург). Зрители могут приобрести билеты на Вечер современной хореографии в концертных кассах города и на сайте Иваново-Концерт.
Также в этом году для участников «Танцетворения» подготовлена масштабная образовательная программа, которая включает мастер-классы от экспертов и членов жюри конкурса.

Программа XII Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «Танцетворение». 

Яндекс.Метрика