Новости

«С благодарностью к женщинам в белых халатах»

Версия для печати
03 марта 2022

В преддверии Международного женского дня депутаты Ивановской городской Думы вышли с инициативой провести акцию «С благодарностью к женщинам в белых халатах».

На этой неделе Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова посетили все женские консультации, больницу и родильные дома нашего города, чтобы выразить признательность врачам, медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу за важную работу. Благодаря их труду и профессионализму, внимательному отношению и заботе жительницы нашего города сохраняют свое женское здоровье и узнают радость материнства.
«На их плечах лежит большая ответственность за здоровье и жизнь пациенток, а также спокойствие их родных и близких, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Грамотные специалисты женских консультаций и больницы обеспечивают высококвалифицированную медицинскую помощь и формируют у женщин позитивное отношение к профилактическим осмотрам. Медицинский персонал родильных домов круглосуточно без праздников и выходных дней заботится о будущих и молодых мамах и их детях».
Отличившимся сотрудникам женских консультаций, больницы и родильных домов были вручены награды Ивановской городской Думы. В качестве подарка каждому медицинскому учреждению были преподнесены приятные презенты, в большинстве случаев это бытовая техника, которая позволит сделать немного комфортнее минуты отдыха наших дорогих медиков. 
Яндекс.Метрика