Новости

У детского сада № 75 высажено 20 кустов спиреи

Версия для печати
31 мая 2021

28 мая депутаты Ивановской городской Думы Руслан Мамедов и Евгений Ячменев приняли участие в экологической акции по озеленению территории детского сада №75.

1 июня состоится открытие нового корпуса дошкольного учреждения №75 на ул. Павленко. В честь данного мероприятия депутаты Ивановской городской Думы высадили 20 кустов спиреи.
«Символично, что пристройка откроет свои двери именно 1 июня, в День защиты детей. Мы решили сделать ребятам и сотрудникам дошкольного учреждения своеобразный подарок к празднику: привезли саженцы и помогли в озеленении территории», - отметил Евгений Ячменев.
Депутаты Ивановской городской Думы не в первый раз принимают участие в подобных акциях, а также и в дальнейшем они планируют поддерживать данные мероприятия.
Как подчеркнул депутат Руслан Мамедов: «Подобных акций должно быть больше. Детям очень нужен чистый воздух! Во время общения с жителями я часто слышу запросы на улучшение экологии, на улучшение качества питьевой воды и воздуха, ликвидацию стихийных свалок. Я считаю, что именно такие проекты помогают сделать наш город лучше и ярче, и призываю жителей принимать в них активное участие».
Яндекс.Метрика