Новости

В детских садах прошли выпускные утренники

Версия для печати
31 мая 2022

В ивановских дошкольных учреждениях закончилась пора выпускных. В этот волнительный день поздравить ребят и их родителей пришли депутаты Ивановской городской Думы. 

К выпускному воспитатели, родители и дети начали готовиться задолго до его наступления, ведь выпускной в детском саду - это особый момент для каждого ребенка и его родителей, поскольку является первым торжественным событием в жизни дошкольника. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители и приглашенные на праздник гости.
В этот день дошколята совместно с воспитателями и педагогами подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. Было сказано очень много добрых и приятных слов сотрудникам дошкольных учреждений и родителям, которые на протяжении всего пути были рядом с малышами и поддерживали их.
«Пусть этот праздник запомнится как самый трогательный, и добрый. Желаю выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский садик», - отметила в своем поздравлении депутат Ольга Чибизова.
Кульминацией праздников стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада. После торжественной части будущие первоклашки, по традиции, выпустили воздушные шары в небо и загадали желание. 
Яндекс.Метрика