Новости

В Иванове полным ходом идут работы по исполнению наказов избирателей

Версия для печати
25 июня 2021

В июне на избирательных округах депутатов Ивановской городской Думы полным ходом идут работы по исполнению наказов избирателей.

На округе № 2, на котором депутатом избрана Галина Бочкова, закончились работы по асфальтированию хоккейной коробки на спортивной площадке по адресу: ул. 1-я Полевая в районе домов № 80А и № 82 А.
В детском саду № 150 на округе № 18, где депутатом избрана Татьяна Петрова, на средства, выделенные в рамках исполнения наказов избирателей, появилось новое игровое оборудование. Благодаря этому маленькие воспитанники увлекательно и с большим интересом проводят досуг во время прогулок.
Кроме того, на округе № 18 на спортивной площадке у дома 22 по улице Парижской Коммуны были добавлены дополнительные секции ограждения, которые позволили обеспечить шумоподавление оборудования. А у дома 9 по улице Богдана Хмельницкого были проведены работы по сносу аварийных деревьев, которые предоставляли опасность для жителей домов.
На округе № 4, где депутатом избрана Елена Рясина, по многочисленным обращениям жителей дома 15 по переулку Чапаева была обустроена пешеходная дорожка вдоль детского сада № 161 к молодежному центру «Романтик».

Отметим, что исполнение наказов избирателей для депутатов Ивановской городской Думы являются одним из главных направлений деятельности. Все работы проводятся для обеспечения комфортной жизни горожан и решения актуальных проблем микрорайонов города. 

Яндекс.Метрика