Новости

В Иванове прошел молодежный форум «Поколение Будущего»

Версия для печати
04 мая 2022

29 апреля в деловом центре «Парус» прошел молодежный форум «Поколение будущего», в котором приняли участие студенты ВУЗов, колледжей и школ города Иванова.  

Поддержать юных представителей, а также дать напутственные слова пришли заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, депутаты Ивановской городской Думы Альберт Геворгян, Евгений Румянцев и Борис Шаляпин.
Ивановское городское местное отделение Единой России запустило новый партийный проект «Поколение Будущего», который ориентирован на молодежь нашего города. Данный проект позволит молодежи с активной жизненной позицией проявить себя и заложить основы своей успешной карьеры. Руководителем проекта стал студент ММУ Александр Бобров, общественный совет возглавил студент ИвГУ Александр Мазин.
О реализации молодежной политики в городе Иванове рассказал заместитель председателя городского комитета молодежной политики физической культуры и спорта Дмитрий Мокеев. Он отметил, что реализация различных направлений государственной молодежной политики является важной задачей для города, поскольку каждый 4 житель областного центра – это молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.
Для гостей, учащихся ивановских школ и ВУЗов были организованы полезные мастер-классы и тренинги. Ребята могли попробовать себя в ораторском мастерстве, научится азам волонтерского движения, а также организации мероприятий на различных уровнях.
«Молодежь- это будущее России, поскольку именно молодежь, ее подходы к жизни определяют направления развития страны, - отметил депутат Борис Шаляпин. - В то же время, само состояние общества и государственная политика закладывают ценностные основы и формируют приоритеты и ориентиры молодежи».
В заключение Александр Бобров провел презентацию, поделился своими положительными мыслями о проекте, его перспективах и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с гостями, представителями школ и университетов.
 
Яндекс.Метрика