Новости

В Октябрьском районе проведен семинар по вопросам ЖКХ

Версия для печати
30 августа 2018

Модераторами мероприятия, прошедшего в ЦКиО «Ивтекс», выступили депутаты Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров совместно с заместителем Председателя Правительства Ивановской области, руководителем комплекса жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Ивановской области Александром Шаботинским. 

Председатели советов домов, представители ТСЖ и ЖСК, а также инициативные граждане Октябрьского района города Иванова 28 августа приняли участие в семинаре по проблемным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Целью проведения встречи является оказание грамотной консультативной помощи жителям в решении вопросов жилищно-коммунальной сферы, обсуждение вопросов по энергоснабжению, платы за общедомовые нужды и твердые бытовые отходы.

В ходе встречи, жители, просили обратить внимание на проблемы с начислением ОДН, правильности расчета и утверждения нормативов и тарифов в Ивановской области.
На мероприятие были приглашены Баталова Анна Владимировна – первый заместитель начальника Службы государственной жилищной инспекции Ивановской области, представители профильных департаментов.

 

Яндекс.Метрика