Новости

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова провела личный прием граждан

Версия для печати
19 мая 2022

18 мая в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» прошел личный прием граждан заместителем Председателя Ивановской городской Думы Галиной Бочковой. 

С серьезной проблемой к депутату обратились жители избирательного округа №2. Они бьют тревогу в связи с работой пивного бара на первом этаже многоквартирного дома. С их слов, посетители бара безобразничают во дворе и близлежащих подъездах. «Безусловно, здесь будет необходимо вмешательство контролирующих инстанций», - пояснила заявителям Галина Бочкова.
В ходе приема к депутату обратилась Антонина Алексеевна Козлова - врач-невролог с более чем 60-летним стажем, которая высказала свои предложения о развитии и благоустройстве города. «Думаю ее предложения и замечания заслуживают особого внимания, - отметила депутат Галина Бочкова. - Обязательно поделюсь ими с руководителями города!».
Также на приеме была дана консультация заявительнице, у которой муниципалитетом на законных основаниях, в принудительном порядке изъят неиспользуемый ею в течение 10 лет земельный участок.
Некоторые вопросы, с которыми жители города обратились к депутату по округу, удалось разрешить непосредственно в ходе приема. Остальные взяты на контроль.
Яндекс.Метрика