{ <
май 2021
>}
  • 08 мая 2021 г.

В преддверии Дня Победы депутат Ивановской городской Думы Екатерина Копылова, члены Союза десантников и бойцы 217 гвардейского парашютно-десантного Ивановского ордена Кутузова полка торжественно поздравили ветерана со священным праздником.

• 08 мая 2021 г.

В преддверии Дня Победы депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин сделал ветерану приятный подарок – установил новую калитку.

• 08 мая 2021 г.

С 26 апреля по 30 мая на сайте 37.gorodsreda.ru жители города Иванова могут выбрать территорию, которая будет благоустроена в 2022 году в рамках поддержки местных инициатив. Проекты, набравшие наибольшее число голосов начнут реализовываться уже в 2022 году.

• 08 мая 2021 г.

6 мая в преддверии главного праздника страны Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с сотрудниками Администрации города Иванова и работниками Ивхимпрома высадили липы в сквере у монумента работникам химзавода имени Батурина, погибшим в боях во время Великой Отечественной войны.

• 08 мая 2021 г.

7 мая депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян принял участие в торжественном мероприятии для жителей местечка Горино, которое посвящено 76–ой годовщине Великой Победы.

• 08 мая 2021 г.

В преддверии праздника Великой Победы депутат Ивановской городской Думы Руслан Мамедов совместно с председателем национально-культурной автономии азербайджанцев Ивановской области А.А. Мамедовым поздравили ветеранов, проживающих в Доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное».

• 08 мая 2021 г.

На прошлой неделе Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, председатель Общественного совета городского округа № 20 Валерий Шепелев вместе с жителями убрали зеленую территорию вдоль улицы Кузнецова от улицы Льва Толстого до улицы Чернышевского.

• 08 мая 2021 г.

В преддверии Дня Победы депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская вместе с учениками средней школы № 15 и почетным караулом казачьего отряда почтили память воинов-силикатчиков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

• 07 мая 2021 г.

На прошлой неделе Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин написали «Диктант Победы».

• 07 мая 2021 г.

На этой неделе на территории Северного аэродрома участники юнармейских отрядов из школ города Иванова совместно с депутатами Ивановской городской Думы, ветеранами боевых действий, действующими военнослужащими и представителями администрации областного центра заложили аллею юнармейцев, наследников Победы.

• 07 мая 2021 г.

В течение месяца депутаты Ивановской городской Думы помогали организовывать субботники активным жителям города и принимали в них непосредственное участие.

• 07 мая 2021 г.

На прошлой неделе депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина, депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев и представители Администрации города Иванова встретились с активистами ТОС «Южная горка».

• 07 мая 2021 г.

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова вместе с учащимися и педагогами средней школы № 56 приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы.

• 07 мая 2021 г.

На этой неделе депутат Ивановской городской Думы Нина Троицкая и заместитель главы Администрации города Иванова встретились с жителями ТОС «Лесное» и обсудили планы благоустройства территории микрорайона в рамках реализации проектов местных инициатив.

• 07 мая 2021 г.

На прошлой неделе, 30 апреля, депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин принял участие в мероприятиях Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, посвященных Дню пожарной охраны России и Дню памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

• 29 апреля 2021 г.

29 апреля состоялось расширенное очередное одиннадцатое пленарное заседание Ивановской городской Думы VII созыва, которое провел председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• 29 апреля 2021 г.

27 апреля депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов совместно с начальником управления общественных связей и информации Администрации города Иванова Дмитрием Платоновым обсудили вопрос благоустройства территории с жителями ТОС «Комсомольский».

• 26 апреля 2021 г.

26 апреля, в день 35-летия со дня одной из самых страшных в истории человечества катастроф - аварии на Чернобыльской АЭС, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместители Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и Татьяна Петрова почтили память людей, погибших в радиационных катастрофах.

• 23 апреля 2021 г.

21 апреля состоялось заседание комитета по бюджету и налогам Ивановской городской Думы, которое провела председатель комитета Ольга Белолапова. В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

• Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ->->>>