Новости

В Иванове продолжается прием заявок на выдвижение кандидатов на награждение знаком "Общественное признание"

Версия для печати
15 марта 2016

Комитет по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям Ивановской городской Думы продолжает прием заявок на выдвижение кандидатов на награждение знаком Ивановской городской Думы "Общественное признание".

Кандидаты смогут выдвинуться в следующих номинациях:

-«Социальная ответственность - гарантия успеха» - для руководителей трудовых коллективов, коммерческих структур, реализующих внутрикорпоративные социальные программы, благотворительные проекты, инвестирующих в социальные программы.

-«Открытое сердце» - для общественных объединений, осуществляющих социально-значимую деятельность, реализующих добровольческие идеи.

-«Сердце отдаю людям» - для граждан, которые от чистого сердца помогают людям, кто сумел организовать вокруг себя единомышленников для совершения добрых дел.

-«Человек-легенда» - для тех ивановцев, кто своими особыми заслугами и достижениями в трудовой и общественной деятельности внес значительный вклад в жизнь города, стал неотъемлемой частью его истории.

-«Моя малая Родина» - для жителей города Иванова, которые вносят вклад в благоустройство своих подъездов, домов, дворов, детских спортивных площадок.

-«Покой нам только снится» - для активных представителей и лидеров общественности старшего поколения.

-«Будущее города мы создаем сегодня» - для активных представителей молодежной общественности, а также организаторов молодежных инициатив и проектов.

-«Всю душу отдаю детям» - для горожан, которые реализуют проекты для детей по месту жительства, в сфере образования, культуры, физкультуры и спорта.

-«Патриот земли Ивановской» - для тех ивановцев, кто ведет активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Напомним, что Знак "Общественное признание" вручается ежегодно в рамках празднования Дня города Иванова гражданам, внесшим заметный вклад в социальную жизнь нашего города. Прием документов будет проходить до конца марта.
 

Яндекс.Метрика