Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в заключительной площадке народных выборов кандидатов партии «Единая Россия»

Версия для печати
19 мая 2016

19 мая в Ивановском Доме Национальностей прошла заключительная площадка народных выборов  

В ней приняли участие три кандидата народного голосования – председатель Общественной палаты Ивановской области Юрий Смирнов, руководитель исполкома Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Борис Мурванидзе и врач детской областной больницы, победитель молодежного проекта «Я МОГу!» Светлана Москвина.

«Единая Россия» является единственной партией в нашей стране, проводящей внутрипартийные выборы.
Напомним, что 22 мая в Ивановской области пройдет единый день голосования. В этот день жителям всех регионов, и Ивановской области в том числе, предстоит решить, кто достоин представлять партию «Единая Россия» на осенних выборах в Государственную Думу. В ближайшее воскресенье будет открыто 155 площадок для голосования в городах и районах области. Время работы участков – с 8.00 до 20.00.

Региональным Оргкомитетом в Ивановской области зарегистрировано 29 участников народных выборов. Из них 15 – кандидаты по одномандатному избирательному округу №91 («Ивановский»), по одномандатному избирательному округу №92 («Кинешемский») зарегистрировано 11 человек, кандидатами по общефедеральному избирательному округу на территории Ивановской области стали 16 человек.

Принять участие в предварительном голосовании сможет каждый избиратель губернии. Все участники народных выборов получит два бюллетеня – по одномандатному избирательному округу и по общефедеральному избирательному округу на территории региона.

В своем приветственном слове Александр Кузьмичев призвал всех жителей Ивановской области проявить гражданскую активность и прийти 22 мая на народные выборы.

Адрес своего избирательного участка для голосования можно узнать по телефону «горячей линии» 8 (4932) 58 37 37 или на сайте предварительного голосования pg.er.ru.
 

Яндекс.Метрика