Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравила воспитанников детских садов № 117 и № 147 с Международным днем защиты детей

Версия для печати
01 июня 2016

Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, состоялось 1 июня в детском саду № 117.  

В гости к ребятам пришли их сверстники из детского сада № 147. С началом лета и праздничным днем воспитанников и коллективы образовательных учреждений поздравила депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова.

«Детство – это время радости и добра, желаю вам, чтобы каждый день приносил вам удивительные открытия, удачу, счастье общения со своими друзьями, родителями, воспитателями», - сказала Галина Юрьевна.

В этот день для детей были организованы динамичные старты, они пробовали свои силы в различных соревнованиях, а также пели песни и танцевали.

По словам депутата, победителей не выбирали, ведь самое главное – радость в детских глазах, их стремление быть лучшими, умение быть командой, способность дружить.

В подарок ко дню защиты детей Галина Бочкова вручила руководителям детских садов сертификаты на приобретение инвентаря и оборудования для проведения летнего детского оздоровительного отдыха.
 

Яндекс.Метрика