Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел первый в июне прием граждан по личным вопросам

Версия для печати
10 июня 2016

9 июня состоялся прием ивановцев Председателем городской Думы Александром Кузьмичевым и Председателем Общественного Совета округа № 15 города Иванова Валерием Шепелевым. 

Подобные встречи проходят ежемесячно.

Жителей областного центра волновали вопросы водо- и теплоснабжения, уборки придомовых территорий, замены канализационных труб, установки и благоустройства площадок под мусорные контейнеры, а также проблемы ОДН – коммунальные услуг, которые используются в процессе содержания общего имущества в многоквартирных домах.

Семья Ломакиных обратилась к Председателю Думы с проблемой водоколонки, которая располагается через дорогу от их жилого дома. В связи с начавшейся стройкой доступ к колонке стал затруднен.

Александр Кузьмичев взял этот вопрос под особый контроль и поручил организовать выезд к заявителю для наглядной оценки ситуации.

Также будет оказана помощь жителям, обратившимся с проблемой начисления коммунальных платежей за услуги, которые не оказываются или не предоставляются управляющими компаниями.

По заданию Председателя городской Думы будет проведена внеплановая проверка показаний счетчиков акционерным обществом «Водоканал» для жителей одного из домов по улице Мякишева.

Были рассмотрены вопросы кронирования деревьев, а также проблемы установки детских площадок в районе Рабочего поселка.


 

Яндекс.Метрика