Новости

Ивановские партийцы «Единой России» поддержали инициативу депутата Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной и выполнили наказ жителей.

Версия для печати
14 июня 2016

В ходе прошедшего субботника была очищена от мусора детская площадка. 

11 июня по инициативе депутата Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной прошел субботник во дворах домов на ул. Комсомольской областного центра.

Инициативу поддержал городской исполком Партии совместно с Молодежным Координационным Советом при городском отделении Партии. В уборке придомовой территории также активно принимали участие жители домов.

В ходе уборке были очищены дворы и детская площадка у домов №37 и №39А по улице Комсомольской. Участники субботника собрали более десятка мешков мусора, были огорожены места от незаконной парковки автомобилей, на месте которых в дальнейшем появятся цветочные клумбы.

По словам Натальи Курочкиной: «Мы провели хорошую работу. Благодаря совместным усилиям жителей домов и партийцев, мы привели в достойное состояние территорию домов и детскую площадку. Теперь детям будет приятней играть на площадке, а жителей будет радовать ухоженный двор».

 

Яндекс.Метрика