Новости

Поздравление с Днем медицинского работника

Версия для печати
19 июня 2016

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От имени Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы, поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное. В своем стремлении исцелить вы не только проявляете профессиональное мастерство, но и делитесь с пациентами душевным теплом. Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут ее через всю жизнь. Всех вас отличает милосердие, сострадание и ответственность. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью.‬
В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Особая благодарность ветеранам медицины, которые отдали многие годы здравоохранению.
От всей души желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в благородном труде!


Глава                     Председатель
города Иванова      Ивановской городской Думы
А.А. ХОХЛОВ         А.С.КУЗЬМИЧЕВ

 

Яндекс.Метрика