Новости

Поздравление с 98-й годовщиной образования Иваново-Вознесенской губернии

Версия для печати
20 июня 2016

Дорогие ивановцы!
Сердечно поздравляем вас с 98-й годовщиной образования Иваново-Вознесенской губернии!
Это праздник тех, кому дорог родной край, кто гордится его славной историей и богатыми традициями, кто трудится на благо области и заботится о будущем своих детей и внуков.
Сменяются исторические эпохи, но неизменной остается духовная основа нашей общности, закаленная в трудах и битвах. Любовь к родной земле, уважение к труду и человеку, глубоко присущие ивановцам, являются тем фундаментом, на котором сегодня строится будущее Ивановской области. Фундаментом, крепче которого нет на свете.
Дорогие жители Ивановской области, вашими талантами, трудолюбием, энергией приумножается богатство нашего родного края. И именно от нас с вами зависит, каким будет наш регион завтра! Низкий поклон ветеранам, которые стояли у истоков образования области. Слава и почет героям труда, профессионалам всех отраслей! От всей души благодарим вас за то, что вы – каждый на своем рабочем месте – вносите вклад в развитие и процветание нашего региона!
В этот праздничный день мы искренне желаем вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и удачи! Пусть этот день объединяет всех нас в стремлении сделать Ивановскую область краше и привлекательнее, станет стартом для новых добрых дел и свершений.
Глава                       Председатель
города Иванова         Ивановской городской Думы
А.А. ХОХЛОВ            А.С.КУЗЬМИЧЕВ

 

Яндекс.Метрика