Новости

Состоялось совместное заседание комитетов по имуществу и земельным отношениям Ивановской городской Думы и по благоустройству Ивановской городской Думы

Версия для печати
23 июня 2016

23 июня под председательством Эльдара Садыкова и Игоря Шипкова при участии Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева прошло совместное заседание комитетов по имуществу и земельным отношениям Ивановской городской Думы и по благоустройству Ивановской городской Думы.

Депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Иванова и об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования областного центра. Докладчиком по данным вопросам выступила заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова, главный архитектор города Иванова Наталья Петрова. Она ответила на поступившие вопросы. С учетом поступивших замечаний депутаты поддержали внесенные проекты решений.
Кроме того, с информацией о ходе установки детского игрового оборудования на придомовых территориях по наказам депутатов Ивановской городской Думы и асфальтирования придомовых территорий выступил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова Евгений Бадигин. Он, в частности, рассказал, что до конца августа планируется установить на 73 придомовых территориях детское игровое оборудование, а к концу сентября выполнить программу по асфальтированию 90 придомовых территорий.

Яндекс.Метрика