Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан по личным вопросам

Версия для печати
24 июня 2016

24 июня Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел уже традиционный прием граждан. Подобные встречи с жителями областного центра по личным вопросам проходят ежемесячно.

На этот раз проблемы, с которыми пришли на прием заявители, касались вопросов связанных с перебоями горячего водоснабжением в доме и благоустройства придомовой территории.
Так, к примеру, жительница областного центра, обратилась к Председателю Ивановской городской Думы за помощью, она пояснила, что в течение 5 лет в доме, где она проживает, происходят перебои с горячим водоснабжением и вопрос до настоящего времени не решился. На прием для решения этого насущного вопроса были приглашены руководитель управляющей компании, специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова и заместитель руководителя ОАО «ИГТСК».
Заявителю Александр Кузьмичев дал подробную консультацию для дальнейшего решения вопроса и поручил управляющей компании взять его под особый контроль.
Для решения другого спорного вопроса касающегося благоустройства придомовой территории, а именно расположенной вблизи дома теплотрассой, по которой ездят автомобили Председатель городской Думы обратился к руководителю ОАО «ИГТСК» с просьбой оказать помощь жителям и решить этот вопрос в судебном порядке.
Все пришедшие на прием горожане получили исчерпывающие ответы от Александра Кузьмичева, всем были даны необходимые консультации и разъяснения, некоторые вопросы были решены на месте, остальные взяты под личный контроль.

 

Яндекс.Метрика