Новости

Поздравление с Всероссийским Днем семьи, любви и верности

Версия для печати
08 июля 2016

Дорогие ивановцы!
Поздравляем вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!
Истоки этого праздника уходят в глубину веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.
В наши дни этот праздник символизирует лучшие и необходимые каждому человеку чувства – любовь, преданность, самопожертвование ради близкого человека, готовность подставить плечо в трудную минуту, разделить радость и счастье. Любовь, семья, верность – это вечные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл, рождают в наших сердцах тепло и нежность. Именно в семье мы делаем первые шаги, познаем мир, находим поддержку и понимание.
Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Поэтому сегодня мы выражаем искреннюю признательность всем родителям, воспитывающим своих и приемных детей, многодетным семьям. Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью на многие годы. Уверены, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.
Искренне желаем вам мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии!


Глава                      Председатель
города Иванова        Ивановской городской Думы
А.А. Хохлов              А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика