Новости

На территории городского избирательного округа № 1 прошла игровая программа «Мы вместе»

Версия для печати
01 августа 2016

Мероприятие состоялось при поддержке депутатов Ивановской городской Думы Артура Фокина и Андрея Магницкого.

На детской площадке «Дружба», расположенной во дворе дома № 31 по улице Черниковых, прошла игровая программа «Мы вместе». Отчетный праздник состоялся 29 июля и стал итогом программы вариативной занятости детей по месту жительства: «А у нас во дворе!». Праздник провели педагоги Дома детского творчества № 3 и его воспитанники, которые в течение июля принимали участие в досуговых мероприятиях, организованных в рамках программы «А у нас во дворе!». Гостями праздника стали дети, родители, органы самоуправления, общественность.

Ребята играли в подвижные игры, участвовали в поставке сказки, пели песни, рассказывали стихи. Прошел квест «Знаток законов», мальчишки и девчонки приняли творческое участие в конкурсе рекламы «Выбери спорт». Желающие пополнили знания в ходе правового тренинга «Зачем людям нужны законы».

В репертуаре выступающих активистов зрители услышали песни, стихотворения, посмотрели сценки, спортивные номера, поучаствовали в играх, встав в общий летний хоровод. Для собравшихся пел гость Лауреат Всероссийского международного конкурса «Салют талантов» в Санкт-Петербурге – Владислав Волович, обучающийся в ДДТ № 3.

Активные участники получили подарки от депутатов Ивановской городской Думы Артура Фокина и Андрея Магницкого.

Яндекс.Метрика