Новости

Сегодня Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев проинспектировал ход работ по установке детского игрового оборудования на территории избирательного округа № 15

Версия для печати
02 августа 2016

2 августа Александр Кузьмичев проинспектировал ход работ по установке детского игрового оборудования на территории избирательного округа № 15.

В ходе поездки Председатель городской Думы посетил два адреса, где произведен монтаж оборудования: 7-я Ефремковская улица (на пересечении со 2-м Балинским переулком) и 1-я Булатовская улица, дом 16.
Справка.
В рамках исполнения наказов избирателей депутатам Ивановской городской Думы за счет бюджетных ассигнований на территории городского округа Иваново в 2016 году планируется установить 73 комплекта детского игрового оборудования по 73 адресам на общую сумму 10,0 млн. руб. Данное оборудование будет установлено в срок до 10.09.2016.
Всего за период с 2008 по 2016 годы будет установлено 612 комплектов детского игрового оборудования на общую сумму 76,84 млн. руб.
Детское игровое оборудование по мере установки передается на баланс муниципальному казенному учреждению по управлению жилищным фондом, которое с целью обеспечения комфортных и безопасных условий проведения досуга детей, ежегодно проводит необходимые мероприятия для поддержания его в надлежащем техническом состоянии.

Яндекс.Метрика