Новости

Депутат совместно с членами экспедиции принял участие в праздновании Дня ВМФ России в городе-герое Севастополе.

Версия для печати
04 августа 2016

Депутат Ивановской городской думы Николай Натурин продолжает наращивать межрегиональные связи Ивановской области с Крымским полуостровом. В минувшее воскресенье, 31 июля, по приглашению Правительства Республики Крым Николай Натурин принял участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня ВМФ в Севастополе.

Благодаря активной финансовой поддержке генерального директора ГК «Олимп» Николая Натурина мощь военно-морского флота смогли оценить и ивановские школьники, Севастополь посетили воспитанники Иваново-Вознесенского морского кадетского корпуса имени Адмирала Г.И. Невельского и учащиеся Православной школы. Группа из 30 человек во главе с руководителем Ивановского областного отделения Русского географического общества Олегом Волынкиным совершила патриотическую историко-географическую экспедицию под названием «Крым в родной гавани».
Участники экспедиции посетили не только праздничные мероприятия в Севастополе, но и прославленный памятник «Вежливым людям», спонсором строительства которого ранее выступил депутат Натурин, ивановские ребята побывали с экскурсией в Симферополе и других городах полуострова Крым. По итогам экспедиции учащиеся выпустят коллекцию фото- и видео-материалов, посвященных боевой славе земляков-ивановцев, сражавшихся за Крым в годы Великой Отечественной войны.

Яндекс.Метрика