Новости

Александр Кузьмичев проинспектировал ход работ по ремонту дороги частного сектора щебнем на улице Красноярская

Версия для печати
04 августа 2016

4 августа Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев проинспектировал ход работ по ремонту дороги частного сектора щебнем на территории избирательного округа № 15.
Он ознакомился с работами, которые в настоящее время работы продолжаются на улице Красноярской (на участке от 5-го Линейного переулка до 8-го Линейного переулка).
В выезде приняли участие представители управления благоустройства Администрации города Иванова и подрядчика.

 

Справка.
Работы по ремонту улиц частного сектора на основании обращений жителей города, депутатов областной и городской Думы.
Ежегодно профилирование и отсыпка инертным материалом (щебень, асфальтобетонный гранулят) проводятся более чем на 100 улицах частного сектора городского округа в порядке очередности поступления заявок.
В 2016 году продолжены работы по ремонту дорог в районах индивидуальной жилой застройки. В текущем году планируется восстановить и устроить вновь 26,6 тыс. кв. м переходного покрытия проезжей части улиц частного сектора, для чего будет применено более 4,5 тыс. тонн щебня.
Управлением благоустройства Администрации города Иванова заключен муниципальный контракт на текущий ремонт дорог с переходным типом покрытия. Общая стоимость контракта составляет 6,2 млн. рублей.
В настоящее время выполнены работы на улицах:
- 1-я Санаторная;
- 2-я Санаторная;
- пер. Лагерный;
- пер. 2-й Северный;
- ул. 4-я Западная;
- ул. 4-я Парковская (от дома 48 до дома 58);
- ул. Изобретателей (от ул. Дюковская до дома 20по ул. Изобретателей).
Применено 1558 м3 щебня.
Профилирование и подсыпка инертным материалом дорог (асфальтобетонный гранулят) в текущем году выполнены на 42 улицах областного центра, применено 4388,5 тонн материала.

 

 

Яндекс.Метрика