Новости

При поддержке партийцев прошли спортивные мероприятия посвященные Дню дворового спорта

Версия для печати
18 августа 2016

Соревнования прошли по инициативе регионального Совета сторонников политической партии «Единая Россия».

17 августа на спортивной площадке, расположенной во дворе школы № 4 города Иваново прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню дворового спорта.
Инициатором соревнований выступил председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин при поддержке городского местного отделения политической партии «Единая Россия».
В начале участники соревнований сдали нормы ГТО. Так, например, участникам было предложено пройти ряд подходов по отжиманиям на турнике. Стоит отметить, что депутат гордумы Николай Натурин лично продемонстрировал успехи в атлетизме, успешно выполнив все необходимые нормативы.
Завершением соревнований стало проведение турнира по мини-футболу на кубок Регионального Совета сторонников Партии. В число команд вошли представители Ивановского городского местного отделения Партии, команда Регионального Совета сторонников Партии, а также команда ГК «Олимп». Игры проходили в равной борьбе, но в конечном итоге успех сопутствовал команде ГК «Олимп», игроки которой получили памятные призы.
Стоит отметить, что организаторы турнира заинтересованы в том, чтобы практика проведения подобных соревнований продолжилась и в дальнейшем.
«Прошедшие соревнования стали хорошим спортивным праздником, собравшим большое количество, как участников, так и зрителей. Я считаю, что подобными массовыми мероприятиями мы сможем как можно больше привлечь граждан к здоровому образу жизни и воспитать здоровое поколение» - отметил, Николай Натурин.

Яндекс.Метрика