Новости

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин подарил лицею №22 обновленный класс обществознания

Версия для печати
29 августа 2016

Депутат оценил готовность школу к началу учебного года и поздравил педагогический коллектив с наступающим Днем знаний.

В лицее №22 города Иваново презентовали новый класс обществознания. Переоборудовать его из неучебного помещения в кабинет для занятий помог член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин. На средства депутата здесь были заменены окна, двери, покрытие пола и потолка, проведен косметический ремонт стен.

«Такая необходимость возникла в связи с тем, что поток учеников лицея увеличивается, в этом году школа набирает семь первых классов, - прокомментировал Николай Натурин. – Пусть этот новый кабинет станет подарком ученикам к новому учебному году».

Кроме этого, по многочисленным просьбам родителей воспитанников лицея, депутат решил вопрос с организацией парковочной площадки возле школы. В ходе ремонтных работ дорожного полотна на улице Академика Мальцева по инициативе Николая Натурина был проведен и ремонт парковочного кармана рядом с территорией лицея.

По завершении визита в одну из самых крупных школ своего округа депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин принял участие в заседании педагогического совета лицея и поздравил учителей с началом нового учебного года. «Сентябрьский звонок для учителя звучит как стартовый сигнал к новому жизненному этапу. Желаю Вам, уважаемые педагоги, чтобы этот старт был удачным, полным новых идей и вдохновения!», - сказал депутат.

Яндекс.Метрика